Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В 2022 году Управление Росреестра по Республике Адыгея запланировало 148 проверок в отношении правообладателей земельных участков

В компетенцию Управления Росреестра по Республике Адыгея входит осуществление государственного земельного контроля (надзора).

Деятельность, направленную на предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований земельного законодательства Российской Федерации на территории республики, осуществляют государственные инспекторы по использованию и охране земель Управления.

В рамках осуществления государственного земельного надзора Управление Росреестра по Республике Адыгея в 2022 году проверит 148 правообладателей земельных участков. В зоне внимания государственного земельного надзора также будет 4 органа местного самоуправления республики.

Правообладатели земельных участков могут заранее узнать о проверке земельного законодательства. Планы проверок на 2022 год размещены в открытом доступе на портале Росреестра (=> Открытая служба=> Проведение проверок=> Государственный земельный надзор=>Планы проведения проверок=>2022) Государственный земельный надзор=>Планы проведения проверок=>2022)

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Республике Адыгея

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Адыгея

(8772)56-02-48

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.rosreestr.gov.ru

385000, Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 44