Распоряжение №5 от 11.01.2024 «Об оповещении о начале общественных обсуждений по проекту постановления Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» организации». Скачать (формат - .pdf)