Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В 2021 году АО «Корпорация «МСП» продолжает проведение «Предпринимательских часов» для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП)  - всероссийских обучающих вебинаров по актуальным вопросам поддержки бизнеса со стороны федеральных институтов развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний. 

16 февраля 2021 г. с 9.30 до 10.30 по МСК планируется проведение очередного вебинара по мерам имущественной поддержки предпринимателей, реализуемых органами государственной власти и местного самоуправления, а также АО «Корпорация «МСП».

В рамках повестки вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Понятие имущественной поддержки;

2.Виды объектов, возможных к аренде;

3. Порядок получения имущества;

4. Льготы при получении имущества;

5. Выкуп имущества;

6. Иные вопросы.

В адрес субъектов МСП будет направлено приглашение к участию в вебинаре и информация по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube).

Кроме того, при наличии вопросов по мерам поддержки, требующих разъяснения со стороны АО «Корпорация «МСП», просим их также направить для подготовки ответов/комментариев в ходе проведения вебинара.

Контакты по вопросам участия в вебинаре: главный специалист управления экономического развития и финансов МО "Майкопский р-он"Крысько Виктория Сергеевна, раб. +7(87777) 5-26-67, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .