Решение от 01.10.2021 г. № 161 «Об утверждении Положения об осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Кировское сельское поселение»
Решение от 17.12.2021 г. № 137 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Кировское сельское поселение» на 2022 год»
Решение от 17.12.2021 г. № 136 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Кировское сельское поселение» на 2022 год
Решение от 01.10.2021 г. № 106 «Об отмене некоторых постановлений Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение»
Комментарии о недрах
Комментарии о дорогах