Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Дополнительная информация

Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпренимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектогв малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" и свободного от прав третьих лиц по состоянию на 01.08.2021
Информация по субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования «Кировское сельское поселение» по состоянию на 01.01.2021
Внимание!
Постановление от 05.12.2019 г. № 156 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального оимущества муниципального образования «Кировское сельское поселение», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Решение от 22.10.2019 г. № 28 «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Кировское сельское поселение», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Специальные налоговые режимы в 2021 году
Внимание!