Индикаторы риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве

1. Поступление от органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц, общественных объединений, индивидуальных предпринимателей, граждан, из средств массовой информации сведений о действиях (бездействии), которые могут свидетельствовать о наличии нарушений обязательных требований, являющихся предметом муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Кировское сельское поселение», и (или) риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям.

2. Отсутствие информации об исполнении в установленный срок предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований, являющихся предметом муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Кировское сельское поселение», выданного по итогам контрольного мероприятия.

3. Выявление при проведении контрольных мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом признаков, свидетельствующих о нарушении обязательных требований, являющихся предметом муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Кировское сельское поселение», и (или) риске причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям.