Постановление от 26.04.2022 г. № 36 «О включении в перечень муниципального имущества муниципального образования "Кировское сельское поселение", предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессион

Постановление от 26.04.2022 г. № 36 «О включении в перечень муниципального имущества муниципального образования "Кировское сельское поселение", предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего  предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход». Скачать (формат - .pdf)