Постановление № 48 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования "Кировское сельское поселение" за 1 квартал 2024 года". Скачать (формат - .pdf)

Постановление от 01.04.2024 № 40 «Об утверждении Положения об организации снабжения населения твердым топливом». Скачать (формат - .pdf)

Постановление от 28.03.2024 № 38 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги, справки о произведенной (выращиваемой) сельскохозяйственной продукции на принадлежащем гражданину (членам его семьи) земельном участке, используемом для ведения личного подсобного хозяйства». Скачать (формат - .pdf)

Приложение к постановлению. Скачать (формат - .docx)

Постановление от 01.04.2024 № 39 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального унитарного предприятия муниципального образования «Кировское сельское поселение» «Благоустройство», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 21.02.2012 № 43. Скачать (формат - .pdf)

Постановление от 27.03.2024 № 37 Об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальному образованию «Кировское сельское поселение» на второй квартал 2024 года для расчета размера социальных выплат, предоставляемых молодым семьям на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства». Скачать (формат - .pdf)