Прием заявлений на предоставление в аренду земельного участка

Администрация МО «Кировское сельское поселение» в порядке п/п 1 п.1 ст.39.18 Земельного кодекса информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 300000 кв.м., расположенного по адресу: Респ. Адыгея, р-н Майкопский, южнее п.Подгорный, для сельскохозяйственного производства.

Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного производства, в течении 30 дней со дня опубликования извещения и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Заявления подаются в отдел по землеустройству и имущественным отношениям администрации МО «Кировское селдьское поселение» по адресу: РА, Майкопский район, х.Северо-Восточные Сады, ул.Маяковского, 274 каб.№ 3. Время приема: с 8-00ч до 12-00ч. (время московское).