Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация о Проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту Решения Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Кировское сельское поселение», утвержденные Решением Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 30.10.2017 № 166»

Информация о Проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях

Проект Решения Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Кировское сельское поселение», утвержденные Решением Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 30.10.2017 № 166» (далее – Проект Правил).

Перечень информационных материалов к Проекту Правил

Правила благоустройства территории муниципального образования «Кировское сельское поселение», утвержденные Решением Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 30.10.2017 № 166».

Информация о порядке проведения публичных слушаний по Проекту Правил

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, в том числе Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Кировское сельское поселение», утвержденным Решением Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 28.10.2005 № 101.

Информация о сроках проведения публичных слушаний по Проекту Правил

Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации с даты опубликования настоящего Оповещения в газете Майкопского района Республики Адыгея «Маяк» до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний в установленном порядке, не менее одного месяца и не более двух месяцев.

Информация о месте, дате открытия экспозиции Проекта Правил

Экспозиция текстового материала Проекта Правил будет размещена в фойе Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» (далее – Администрация) по адресу: Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Северо - Восточные Сады, ул. Маяковского, д. № 274 и на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 16.07.2019.

Информация о сроках проведения экспозиции Проекта Правил, о днях и часах, в которые возможно посещение экспозиции

Экспозиция текстового материала Проекта Правил будет проведена с 16.07.2019 по 16.08.2019 (включительно) по графику: понедельник - четверг с 08:00 до 17:00; пятница с 08:00 до 16:00. В указанное время экспозиция Проекта Правил будет доступна для посещения.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся Проекта Правил

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта Правил, в период с 16.07.2019 по 16.08.2019 (включительно):

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний: Администрация муниципального образования «Кировское сельское поселение», юридический адрес: Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Северо-Восточные Сады, ул. Маяковского, д. № 274;

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен Проект Правил, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему

Проект Правил и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admkirovskoe.ru.

Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний

Собрание участников публичных слушаний будет проведено в здании Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» по адресу: Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Северо-Восточные Сады, ул. Маяковского, д. № 274, в 10: 00 часов 18.08.2019.