Заключения о результатах публичных слушаний 2015

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений, вносимых в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 09.12.2015 г. № 73. Скачать (формат - .pdf)

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений, вносимых в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 20.10.2015 г. № 57. Скачать (формат - .pdf)

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений, вносимых в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 20.10.2015 г. № 56. Скачать (формат - .pdf)

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений, вносимых в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 04.09.2015 г. № 31. Скачать (формат - .pdf)

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений, вносимых в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кировское сельское поселение» от 04.09.2015 г. № 30. Скачать (формат - .pdf)