Информационные материалы к проекту внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки мо «Кировское сельское поселение»

Информационные материалы к проекту внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки мо «Кировское сельское поселение». Скачать (формат - .docх)

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кировское сельское поселение» Майкопского района республики Адыгея. Скачать (формат - .docх)

Постановление от 28.12.2022 г. № 796-з «О провдеении публичных слушаний по проекту внесения изменения в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кировское сельское поселения». Скачать (формат - .pdf)