Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14-15 апреля 2023 годав Республике Адыгеястартует первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как Республике Адыгея, так и за ее пределами.

14 апреля 2023 годаГКУ Республики Адыгея «АРЦЗН» и филиалы будут проводить ярмарку по следующим адресам:

- город Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 1А в здании Городского дома культуры «Гигант»;

- город Адыгейск, ул. Ленина, д. 12а;

- станица Гиагинская, ул.Ушакова, д.29;

- Кошехабльский район, аул Кошехабль, ул. Дружбынародов, д.41/а;

- Красногвардейский район, село Красногвардейское, ул. Ленина, д.147;

- Майкопский район, поселок Тульский, ул. Первомайская, д. 181;

- Тахтамукайский район, аул Тахтамукай, ул. Хакурате, д.65;

- Теучежский район, аул Понежукай, ул. Ленина, д.54;

- Шовгеновский район, а. Хакуринохабль, ул.Шовгенова, д.20.

15 апреля 2023 годас 10 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. ярмарка пройдет в здании Государственной филармонии(город Майкоп, ул. Пионерская, д. 300).

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

За консультацией можно обратиться по следующим телефонам:

Наименование ЦЗН Телефон Адрес эл. почты
2 ГКУ РА "Адыгейский республиканский центр занятости населения " ( ГКУ РА "АРЦЗН") 8(8772)   55-52-80 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 филиал ГКУ РА "АРЦЗН" в   г. Адыгейске 8(87772)     9-22-13 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. '; document.write(''); document.write(addy_text64305); document.write('<\/a>'); //-->\n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Филиал ГКУ РА "АРЦЗН" в Гиагинском районе 8(87779)   3-04-15 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 филиал ГКУ РА "АРЦЗН" в   Кошехабльском районе 8(87770)     9-17-75 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 филиал ГКУ РА "АРЦЗН" в Красногвардейском районе 8(87778)   5-14-30 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. '; document.write(''); document.write(addy_text17426); document.write('<\/a>'); //-->\n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7 филиал ГКУ РА "АРЦЗН" в   Майкопском районе 8(87777)   5-18-48 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. '; document.write(''); document.write(addy_text14452); document.write('<\/a>'); //-->\n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 филиал ГКУ РА "АРЦЗН" в   Тахтамукайском районе 8(87771)9-43-39 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
9 филиал ГКУ РА "АРЦЗН" в   Теучежском районе 8(87772) 9-76-55 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
10 филиал ГКУ РА "АРЦЗН" в   Шовгеновском районе 8(87773)9-26-03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.