Анонсируем декабрьские горячие линии

Управление Росреестра по Республике Адыгея оказывают гражданам и юридическим лицам правовую помощь по входящим в их компетенцию вопросам.

Граждане на регулярной основе получают от специалистов ведомства разъяснения в сфере оформления недвижимости и другим направлениям деятельности. Информирование происходит посредством официального сайта и социальных сетей, а также через средства массовой информации. При этом всегда востребованной у жителей региона остается возможность обращения за правовой помощью по телефону.

В декабретелефонные консультации будут проводиться с 9.00 до 12.00:

• 7 декабря – Межмуниципальный отдел Кошехабльскому и Шовгенговскому районам, телефоны: ;
  • 14 декабря – Тахтамукайский отдел, телефоны: (87771) 41-3-89; (87771) 41-3-96;
  • 21 декабря – Межмуниципальный отдел по Красногвардейскому и Гиагинскому районам, телефон:
  • 28 декабря – Майкопский районный отдел, телефон:

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Республике Адыгея

Контакты для СМИ: