Распоряжение от 07.09.2015 г. № 86 «О проведении открытого аукциона администрацией муниципального образования «Кировское сельское поселение» на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1500 квадратных метров, расположенного по адресу: Республика Адыгея, Майкопский район, а. Мафэхабль, ул. Абадзохская, 33, кадастровый номер 01:04:240001:165, категория земель - «земли населенных пунктов» разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства». Скачать (формат - .jpg)