Решение от 22.10.2019 г. № 28 «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Кировское сельское поселение», предназначенного для предоставления во владение

Решение от 22.10.2019 г. № 28 «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Кировское сельское поселение», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .doc)

Приложение к решению. Скачать (формат - .doc)