Прокуратурой Майкопского района проводится проверка соблюдения требований лесного законодательства, в том числе при использовании лесов, осуществлении рубок лесных насаждений, обороте древесины, соблюдении требований пожарной безопасности в лесах.

В этой связи, при наличии какой-либо информации у жителей района о нарушениях закона в лесной сфере, просьба сообщить о них в прокуратуру Майкопского района посредством письменного обращения или личного приема.

Прокуратура Майкопского района находится по адресу: Майкопский район, п. Тульский, ул. Московская, 64.

Кроме того, обратиться в органы прокуратуры можно посредством интернет-приемной через официальный сайт прокуратуры Республики Адыгея.

Исполняющий обязанности прокурора Майкопского района советник юстиции Д.В. Герасимов