Уведомление о проведении общественных обсуждений по проекту Прогноза социально – экономического развития муниципального образования «Кировское сельское поселение» на долгосрочный период до 2030 года»

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» проект Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Кировское сельское поселение» на долгосрочный период до 2030 года (далее Проект прогноза) подлежит общественному обсуждению в электронной форме (посредством размещения на официальном сайте Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение»).

Замечания и предложения по Проекту прогноза можно направить в течении 15 календарных дней с даты размещения Проекта прогноза (в период до 14.11.2019) в электронном виде на электронный адрес:buchkirov@yandex.ru; на бумажном носителе по адресу: 385768, Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Северо-Восточные Сады, ул. Маяковского, д. 274, кабинет № 1, по факсу: 8 (8772) 59-25-39.

Контактное лицо: Руководитель Финансово-экономического отдела Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» Лащинина Светлана Алексеевна, тел.: 8 (8772) 59-25-39.

Прогноз социально - экономического развития муниципального образования «Кировское сельское поселение» на долгосрочный период до 2030 года