Уведомление о начале общественных обсуждений Проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Кировское сельское поселение» до 2030 года, одобренного Решением Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское с

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проект стратегии социально-экономического развития муниципального образования должен выноситься на публичные слушания.

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Правилами общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования по вопросам, находящимся в ведении Правительства Российской Федерации, с использованием федеральной информационной системы стратегического планирования, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2016 № 1559, документы стратегического планирования подлежат общественному обсуждению, в том числе в электронной форме (посредством размещения на официальном сайте Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение»).

С учетом данных положений федерального законодательства проект Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Кировское сельское поселение» до 2030 года, одобренный Решением Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» 15.11.2019 № 37 (далее Проект Стратегии) подлежит общественному обсуждению, в том числе в электронной форме (посредством размещения на официальном сайте Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение») и вынесению на публичные слушания.

Замечания и предложения по Проекту Стратегии можно направить до 15:00 час. 20 декабря 2019 года с даты его опубликования, обнародования, размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения», в том числе в электронном виде на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; на бумажном носителе по адресу: 385768, Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Северо-Восточные Сады, ул. Маяковского, д. 274, кабинет № 1, по факсу: 8 (8772) 59-25-39.

Контактное лицо: Руководитель Финансово-экономического отдела Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» Лащинина Светлана Алексеевна, тел.: 8 (8772) 59-25-39.

Решение от 15.11.2019 г. № 37 «Об одобрении проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Кировское сельское поселение» до 2030 года»