В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проект местного бюджета должен выноситься на публичные слушания.

Аналогичные нормы содержат положения Устава муниципального образования «Кировское сельское поселение».

С учетом данных положений Проект Решения Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» «О бюджете муниципального образования «Кировское сельское поселение» на 2020 и плановый период 2021-2022 годов», принятый за основу Решением  Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» (далее Проект Бюджета) подлежит вынесению на публичные слушания.

Замечания и предложения по Проекту Бюджета можно направить до 15:00 час. 20 декабря 2019 года с даты его опубликования, обнародования, размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения», в том числе в электронном виде на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; на бумажном носителе по адресу: 385768, Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Северо-Восточные Сады, ул. Маяковского, д. 274, кабинет № 1, по факсу: 8 (8772) 59-25-39.

Контактное лицо: Руководитель Финансово-экономического отдела Администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» Лащинина Светлана Алексеевна, тел.: 8 (8772) 59-25-39.

Решение от 15.11.2019 г. № 38 «О принятии проекта Решения Совета народных депутатов муниципального образования «Кировское сельское поселение» О бюджете муниципального образования «Кировское сельское поселение» на 2020 и плановый период 2021-2022 годов» за основу»