Постановление от 29.07.2021 г. № 87 "Об оповещении о начале публичных слушаний по проекту Решения Совета народных депутатов муниципального образования "Кировское сельское поселение" "О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования "Ки ровское сельское поселение", утвержденный Решением Совета народных депутатов муниципального образования "Кировское сельское поселение" от 30.10.2017 "№ 166"

Постановление от 29.07.2021 г. № 87 "Об оповещении о начале публичных слушаний по проекту Решения Совета народных депутатов муниципального образования "Кировское сельское поселение" "О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования "Ки ровское сельское поселение", утвержденный Решением Совета народных депутатов муниципального образования "Кировское сельское поселение" от 30.10.2017 "№ 166". Скачать (формат - .pdf)